С лёгкостью бы вы могли обидеть здесь какую нибудь ответчицу, как часто обижаете ответчиков?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714336)
Просто так никого не обижаю,могу только в ответ,дать прокакаццо Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
что посеешь, то и пожнёшь...предпочитаю ДОБРЫЙ урожай...
Хранитель Истины (313507)
Одну нельзя, лучше сразу всех накрыть, есть же удачные примеры тут)))
зачем обижать)))))кто хочет обидеться сам найдет причину....я тут что б наоборот добром делится))))
Ученик (106)
Преднамеренно-никогда!
я и обидеть?
для меня лишено особого смысла конфликтовать тут, по трём причинам,
во первых тут и без конфликтов относительно интересно,
во вторых у меня популярность и так растет,
и в третьих я и так понимаю что я умнее и сильнее, так с кем тягаться.
Здесь чаще происходит по схеме - "сама придумала - сама обиделась".
И поговорить об этом пару деньков.