Как думаете, если я отращу бороду, одену рясу, крест большой, клобук на голову и пойду по городу,

кто-нибудь догадается, что я верующий?..

Вопрос не праздный..часто встречается мнение в основном от православных о том, что выпячивать напоказ свою веру не нужно..а что же делать тогда батюшками со своей униформой?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня будут подозрения, что описанный в вопросе человек не совсем обычный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могут принять за православного священника. Насколько я знаю, у многих протестантских конфессий есть тоже своя униформа, с белыми воротничками, например. А сами же православные верующие или протестанты выглядят более, чем обычно. Да и буддисты или иудеи. Ну разве что мусульман можно отличить по специфической бороде или платку у женщин.
Верховный Наставник (177527)
А ты часто видел батюшек в униформе, идущих по городу?
Не смеши... В наше время никто и никого серьезно не воспринимает. Будь ты хоть попом православным, хоть шаманом бурятским.
Люди верующие никогда не будут тут тусить, они от греха бегут. А здесь выходить только себя показать и народ развлечь. Кстати, в ленте опять конь огненный вышел, вот на пару с ним и развлекайте честной народ, тот тоже срачи любит