Вы не задумывались, что вся ваша суета в жизни не имеет смысла?

Что все пустое
Вот о чем ты мечтал в детстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
))))не пустая))) смысл жизни - жить))))Быть исследователем, получать эмоции.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
быть гаишником и чтоб коммунизм не заканчивался никогда
Наставник (31182)
Если вспомнить о чём я мечтала,мне уже лет 10 назад надо было утопиться!
мечтала пенсию разносить и радовалась, что не в африке родилась)))
Ну для остальных людей может в моем смысле смысла и нет, а для меня моя суета - это моя жизнь, напродолжительность которой я вряд ли могу значительно повлиять, а вот на ее полноту запросто
Верховный Наставник (133612)
я мечтал быть пенсионером)
не знаю, дождусь ли я свою мечту?)
Наставник (75547)
Таня. Вас что там на курсах, философии учить взялись? Екклесиаста начитывают? «Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета! ... И это — суета и томление духа!»

А я бы другое курсантам читать ба взялся.

"Святые — это врачи, неусыпно пекущиеся о нашем здравии; потому что в себе имеют врачевство жизни, цельбу души и тела, духовное врачевство, исцеляющее и душу и тело". - Преп. Ефрем Сирин.

Студентам ПРИВЕТ!
Хранитель Истины (271871)
Как раз об этом думаю
Наставник (93018)
О собственной квартире... И теперь у меня их две. Так что даже если с мужем расстанемся, ничего менять и продавать не придется. Мы себя жильем обеспечили. Всегда считала, что это главное в жизни.... Самое главное здоровье, на втором месте крыша над головой. Остальное все ерунда )).
Верховный Наставник (125720)
задумываюсь, но вся эта суета и есть жизнь
Верховный Наставник (107974)
пытался думать, но сразу пресёк все эти умозаключения
Хранитель Истины (487945)
А я уверена,что далеко не бессмысленная!
Моя детская мечта исполнилась:учительницей
всё-таки я стала!
Хранитель Истины (309732)
задумывалась и не раз.... поэтому у меня 3-е детей.... чтобы так сказать, жизнь имела все таки смысл)))))) кстати у меня уже 5 внуков... а если и мужниных считать, то 7-ро....))))) но дети нас берегут и мы очень редко видим своих внуков... в качестве нянек они нас не используют))))
Наставник (83902)
я не задумывался, я знаю
в детстве я мечтал о мелком... о велике, например... но на тот момент оно было важным!
Приветт