Лена опять навеяла! Я считаю,что если девушка не родила мужику ради откоса от армии значит не любит

Жить с такой редиской не имеет смысла! Предала в самый ответственный момент
Гнать такую в шею
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вы, белорусы, такие тролли)))))не пугайте меня, у меня зять белорус)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Пусть работает на 2 работах и ищет подработки, а она ему троих родит подряд)))
Хранитель Истины (313525)
не гнать, а пистовать этому солдатику к маме с папой, пусть откупают)
наверняка к ней пришёл жить))
и квартиру еще у нее отжать и на счетчик поставить
Хранитель Истины (284009)

Хранитель Истины (303192)
Ну как бы в армию-то идут сразу после школы, в 18 лет, а в 19 ужо дома))))
То есть ты призываешь рожать девушек без образования, без кола и двора?)))
А кто будет кормить её с дитём? Куда этого горе-мужчину без армии и того же образования и опыта работы возьмут? Дворником если только))))
Я б лучше в армию сходила)))) Думаю, что и большинство девушек так же думает))) А соплежуи, боящиеся армии, пусть дальше сидят под мамкиной юбкой и не вылезают никогда))))
Просветленный (503382)
А как же долг Родине отдавать?)
А как-же конституция?)))
Мудрец (21801)
Я знаю и случаи, противоположные описанному.
Парню с девушкой исполнилось по 22-23 года. Они закончили ВУЗ, парень отправил её на аборт со словами: "У нас денег нет!".
Теперь им перевалило за 30. Есть общий ребенок. Но у жены осталась обида за то, что муж на аборт отправил.

Стало быть, не любил, коль отправил? В том и дело, что детей ещё и обеспечить необходимо.
Юноша откосит от армии в 18-летнем возрасте. На какие шиши он обеспечить дитё собирается? Непонятно.
Хранитель Истины (487970)
А я всегда думала,что детей просто по любви надо рожать,
а не с какой-то потребительской целью.