Мудрец (14865)

А ежели майданутому алкашу на халяву налить стакан Русской водки за Праздник Победы, он откажется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
а надо попробовать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на халяву уксус сладкий .хрен им а не русская водка .
скорее всего - да, она их не торкает... у них от другого кайф...
Наставник (51321)
А что бы Вы знали.... на западной Украине, и не только многие люди отказались от русских товаров...
Мою дочку в школе одноклассница всегда спрашивает.. Вы покупаете русские товары??