мне просто интересно, а все детки выкидывают такие фокусы ?)+

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Я тоже мелкая такое устраивала. К бабушке я уезжать собиралась. Мне чемодан дал отец, сложила я туда вещички, потом дал он мне 5 копеек и я помню прям на всю ладожку пятак этот, за дверь выставили меня с этим чемоданом и сказали, езжай. Вещи есть, на проезд тоже, давай отсюда)))Я голая в одних трусах с эти чемоданом, фотка даже есть............Дверь короче закрыли они и в глазок смотрели. Короче я стала орать и в дверь ломиться обратно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо да! Мои периодически собирают котомки , пожитки, еду туда пихают, одеваются и...получают пистон!
Привет Василий))
мои нет)
Хранитель Истины (271871)
Было, было ))
Доброго дня, Вася!
Наставник (93018)
На самом деле не смешно...видно и правда перебор от родителей.Будет чуть постарше,рванёт из дома если что не так.
Просветленный (622398)
От такого бездушного папаши я бы тоже свалил.))..мучает бедного ребенка..