ну вот...а температура без причины бывает?

сменяла температуру 37.3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271871)
Причина всегда есть, только иногда она неизвестна.
Мы вот с дочкой как из Москвы сюда приезжаем, через сутки у нее температура поднимается, до 38! Пока скорая приезжает - уже спадает и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. ну - эт не 40- расслабсо. от переутомления может быть
она не бывает всегда 36.6, она может скакать))нормальный диапазон температуры тела – от 35,6 до 37,5°С
Хранитель Истины (487970)
Ничего без причины не бывает,а особенно такая субфебрильная температура.
Просветленный (794109)
У меня гормональный фон дает ) и у мамульки моей так было
Верховный Наставник (125720)
сглазили!
выпей святой воды!
Верховный Наставник (105284)
нет, обычно всегда есть причина