Почему верующие такие обидчивые? Скажешь им, например, "член" - ...

... так сразу обижаются, скажешь "большой член" - плакать начинают, ну а если покажешь его - так вообще слюнями и соплями исходят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Ёрничанье не только верующих обижает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они от жалости к тебе плачут ... Ты ведь свой член большим считаешь, а у них от этого слезы от жалости к тебе наворачиваются, ибо ты еще очень мал и глуп, и не видал больших, в самом деле, за луп. А они видали ... Эх, если бы видел и хотя бы раз почувствовал на себе, что такое х у й с винтом от Бога, то ты бы своим прыщиком им глаза не мозолил ... Вот у Бога х у й так х у й, да еще и с винтом для хитрых человеческих задниц, и Он им сразу порой целые народы одновременно е бет и без устали, да так, что они сотнями и тысячами мрут. Вот это х у й так х у й. Так спрячь свой прыщ и не позорь себя перед верующими людьми, а то они подумают, что у всех атеистов такие ниточки, и еще громче рыдать начнут, так как это не смешно даже, а очень печально.
Верховный Наставник (176751)
Жалеют себя, за попранное чувство собственной важности. В таком положении вещей любви не случится ни к себе = ни к миру.
Ой, миленький и не говори... я вот вышла и сразу протестанта обидела... Он протестует, в дудку свои обиды дует... а ты про член... И будет как в том анекдоте у Трахтенберга - про поссать!
Надо опять уйти, а то протествующие еще в больницу загремят от расстройства чуйств