Вот навеяло Аламедой о врагах Отечества. Почиму прокляты *ы не захватили Россию когда она была в 90е в нищите и разрухе? Такой шанс упустили, да? А вот когда окрепла и возмужала - враг у ворот. Вот почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111963)
прекрасный вопрос, выявляющий истинную ситуацию.
"Они хотят на нас напасть, но не нападают, но хотят и ждут, а потом нападут": -
этот маниакальный синдром бред преследования демонстрируют миллионы россиян.

в чём же причина массового шизофренического расстройства и повального слабоумия ?
в нехватке йода в органризмах !

Дорогие россияне !
ешьте морскую капусту и они перестанут на вас нападать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Вы не правы..
В 90-х годах было рано и опасно, а сегодня - в самый раз..
В Кремле знают это и приближают этот час - целенаправленно и упорно.
Сегодня у России нет ничего, что должно быть у любого государства.
Путин берет пример с Ким Чен Ына рассказывает о планах
и о существовании невиданных видов оружия..
Верховный Наставник (159595)
што значит захватили?...прям как сомолийские пираты баркас с наркотой штоле...недожали просто...она им 90стая нравилась...и сейчас этого хотят...а почему щас? потомушто пьющих в кустах продажных и прочей мра зи жаждущих есть боварские сосиськи в европейском пабе прям как хахлы щас ещё много...на них надежда и опора...на скрипалей и родченковых... живущих в россии и гадящих...которые не хотят видеть то хорошее которое строится создается производится...вопреки тем колоссам кто вставляет палки в колёса...вот на них расчёт...на импотентов жизненных...которые ничего не достигнув для себя обвиняют всю страну...сидя на диване расплевывая только негатив...
Хранитель Истины (393846)
Зачем???? Зачем захватывать??? Когда мы сами в плен идём.....
Хранитель Истины (449285)
Враг всегда был у ворот России. И при самодержавии и при Сталине, при Хрущеве, при Брежневе. Но, никому за 1000 лет не удавалось Россию захватить. А в 90-е, при Ельцине, пиндосы Россию захватили и довели до нищеты и разрухи. Но, потом пришел Путин и сказал пиндосовским выкормышам у власти:"Грабить страну не дам". С тех пор они такой шанс упустили. А враг никуда не делся. Он по-прежнему у ворот России.
Наставник (82069)
Потомушто когда я говорю, что в моем городе где-то 80 процентов промышленности похерилось именно в промежуток между 2004 и 2015 годами, меня воспринимают как мелкое неизбежное зло, которое смеет усомниться в Величии Великих и Наимудрейших.
Это так, легкий намек примера для.
Хранитель Истины (258367)
В 90-х они решили, что Фсё(!), Россия у них в кармане и можно не напрягаться, сама сдохнет, а они трупик выкинут и зайдут сюда под музыку. Проморгали тот момент, когда можно было взять голыми руками и ещё получить большое спасибо. А теперь фигу им с маслом, не выйдет ничего, поздняк метаццо... Даже учитывая огромное желание всяких там борцунов за счастье народное. Поезд ушёл и рельсы разобрали.

Просветленный (586797)
Кто сказал, что не захватили?
Если они скупили до 90% активов бывшего СССР и полностью их УНИЧТОЖИЛИ, кроме нефтегазового сектора.
И по такому сценарию они везде сейчас действуют.
Посмотри, что работает сейчас на Украине, в Прибалтике или Грузии.
Из промышленности и сельского хозяйства.
Верховный Наставник (156746)
А территории не нужны, нужны только ресурсы и часть аборигенов для их добычи за ножки буша и стеклянные бусы. Остальные должны были вымирать как нерентабельное население. Ещё один шаг и у них всё получилось-бы.
Молись за Россию, Килька... как-бы там не было, а если всё это вернётся, то Белоруссия следом полетит. Вы не важнее Украины и Молдавии. Посмотрим что там с армянами будет... Высосут и шкурку выбросят.
Пиндосы решили что голодный раб - это плохой раб, и поэтому решили сначала подкормить (как и раньше), но...тут пришел Путин и поднял россиян с колен и дал в руки георгиевскую ленту.
Как они могут что-то объяснить, если это навязанные мысли извне.
Враг у ворот потому что и не окрепла, и не возмужала. Экономика на дне как была, так и есть. Только труба и спасает. )))