А если Голубой дом это ловушка для товарища Ким Чен Ына и *ы разработали+

операцию захватить любимого руководителя северокорейского народа, а потом через предателей в его политбюро (завербованные агенты ЦРУ) провести цветную революцию, которую стопроцентно поддержат трудящиеся давно мечтающие жить как в Южной Корее, а не находится постоянно на диете и пресмыкаться перед всякими замполитами. Как поступит товарищ Ын и его мудрая сестра чтобы и поехать в этот Голубой дом дабы не подумали, что Солнцеликий струсил и в тоже время разрушить коварный план пиндосов? А вы бы как поступили на месте человека-ракеты

27 апреля 2018
Лидер КНДР Ким Чен Ын пообещал больше «не будить ракетными ударами» президента Южной Кореи
Такое заявление он сделал на первых за 10 лет переговорах глав двух государств.

На саммите, который проходит в демилитаризованной зоне, лидеры Севера и Юга Корейского полуострова открыто говорили о желании наконец преодолеть конфронтацию между двумя странами. Президент Южной Кореи Мун Чже Ин приглашал своего коллегу Ким Чен Ына посетить Сеул и его резиденцию Голубой дом, а также выразил желание посетить гору Пэктусан, которая для корейцев считается священной. В ответ северокорейский лидер обещал прекратить ракетные испытания, а его сестра и вовсе предложила ускорить процесс объединения двух Корей.

Интересно, что Ким Чен Ын стал первым в истории лидером КНДР, переступившим южнокорейскую границу. Однако, как пишут СМИ, военные Южной Кореи холодно приветствовали лидера Северной Кореи, ограничившись кивком головы – очевидно, напоминая, что технически Север продолжает с 50-х годов прошлого века оставаться врагом Юга. Военные КНДР, между тем, отдали честь Мун Чже Ину.

Переговоры должны завершиться совместным ужином.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
хе-хе-хе,сдулся толстый,надежда наших патреотаф