Какая для вас практическая польза от пакета Яровой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302848)
Никакой.

Я верующий, но лично меня стали травить лжеверующие гораздо больше благодаря этому пакету. Также как закон о защите чувств верующих на самом деле по факту работает против тех, кто искренне верует на благо латентных атеистов, использующих религию в корыстных интересах.
Этот пакет используется для травли инакомыслия.

Вообще-то конечно борьба с терроризмом и экстремизмом - дело нужное, но когда преступники и бандиты признают мирных людей экстремистами и грабят и порабощают их прикрывая свою деятельность борьбой с экстремизмом - это огромное зло и откровенный беспредел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Ни малейшей!
У меня и своих пакетов на кухне достаточно накопилось )
Плохой пакетик, даже вещи туда не сложишь
Вообще я против пакетиков, лучше авоськи