Первая ночная репетиция,вторая ночная репетиция,парад,за штурвалом стратегического бомбардировщика+

главком ВВС...млять,скока ж в нашей стране бабла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
а ск-ко они отдают безвозмездно кредитов чуждым странам а нам прибавки в 200 руб и ноют что их бюджет пустеет а пенсионный фонд сократился потому чо власть в руках бездарей ворюг и транжир им до луны в сравнении с американским бизнесом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Чё арешь, словно с тебя эти бабки сняли!
Хранитель Истины (448765)
Че арешь? Откуда знаешь как там и что? Ты же в армии не служил! Млять, скока ж в нашей стране представителей этой крикливой либерасни!