Перестать издеваться над котом или продолжить эксперимент?))

купили мужу обувь. Ещё позавчера))
Вчера я вытащила их из коробки, кот моментально сел в коробку))
В общем он просидел в ней вчера целый день, ну как просидел , он сидел, лежал , спал)
Выходил только поесть и в туалет и назад - нырь в коробку))
Утром сегодня встаём, он сидит опять в ней, хотя ночью помню, дрых в ногах)
в общем сегодня пробзделся по своим делами и снова в ней сидит))
какой то добровольный коробочный плен))))
убрать уже эту коробку или посмотреть сколько это будет длиться?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
имей совесть- как у такой лапы можно вообще ченить отнять?
постели ей тряпочку туда - пусть домик будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нельзя у котика ничего отнимать
Верховный Наставник (153347)
много ли надо для счастья-не лишай кота новых впечатлений!
глазища то какие... разве у него что то можно отнять
Котики любят коробочки)))
Че те, жалко, что ли???)))))))
Вера, доброго дня)))) милашкин такой))))) пусть наиграется)))
Наставник (82002)
У меня таких коробок три стоят и все любимые. Слабость у хвостатых к коробкам имеется.
Хранитель Истины (284009)
Да пускай сидит в ней))) Такой лапусичка))))
Хранитель Истины (270055)
Пусть сидит, видать комфортно ему там...
Верховный Наставник (177225)
Все кошаки обожают коробки. Пусть сидит, спит, играет (мои любят кататься в такой по коридору). надоест - сам забросит
Мне бы такого котика.......А у меня всё по диванам....)))
Просветленный (794109)
Клёвый какой))) нельзя у кота ничего отнимать- 2 ))
доброе утро!))
загнездился))))лишь бы яйцами не стал нестись))))
Наставник (31182)
Да будь у меня кот,я бы ему все коробки из-под обуви отдала!!
А обувь по пакетам рассовала бы!
Ну если бы кот и пакеты не облюбовал те...Тогда уж судьба была бы обуви просто так валяться!
Чё это тебе его жалко?) Если бы ему фигово там был,плевал бы он на ту коробку!)))
Классный такой он у тебя!...
Наставник (91001)
Не сметь обижать котов

Верховный Наставник (233334)

Утром достала коробку с квитанциями, не успела открыть
и оглянуться -- явление! )))

Мою вообще Хилсом не корми -- дай забраться в любую коробку
или улечься на стопку чистого и отутюженного белья )))
Блин...Не трогай. У него такие глаза умоляющие! )))
Хранитель Истины (271871)
А ну-ка достану какую-нибудь коробку... А то мой всё на колени норовит! )))))))

Верховный Наставник (125709)
постелите ему там подстилку!