Ты глянь, чо творят .. к оккупантам ездють

В Кабмине возмутились поездками украинцев на отдых в аннексированный Крым
2018/04/27 13:24:59bagnet.org

Министр Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш возмутился тем, что украинцы продолжают ездить на отдых в аннексированный Крым, сообщает "Громадське".

"Почему эти люди туда ездят? Почему в августе у нас самое большое пересечение границы с административной границей? Мы что, не понимаем, что едут отдыхать? Это не проблема только государства, это проблема общества. Я не могу понять, например, как можно поехать сейчас и поддержать туристическую отрасль Российской Федерации?", — заявил Черныш.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ну, эти люди не могут же так, как патриот Петюня - всей семьей на НГ на Мальдивы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Вот уж пущай закроют свои границы для своих. И в Крыму будет попросторнее.