Какие планы на выходные, шашлык машлык, или тупить дома в ответах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Завтра, увы, еще один раб.день. да и с утра мне снова в наш МФЦ идти. Ненавижу это.
Вечером поеду к маме, в воскресенье косметолог. Погуляем, пообщаемся. Числа 2-го домой, масса дом.дел, которые забросила. Кароч, ничего интересного)))
Привет, солнце мАе))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет! На ресницы записалась на воскресенье, в понедельник шашлыки и во вторник мытье окон и в кино. Тупить в планах нет
Просветленный (644515)
Доченька приедет. Будет мангал обязательно. Рыба будет на гриле. Всё будет, даст бог
Рит
Хранитель Истины (422847)
Завтра шашлык...у дочки ДР отмечаем...))))
Просветленный (714943)
привет! Никаких. Тапки для бассейна купить надо. Может окна помою
Просветленный (794109)
Не хочу думать о выходных, ясно что скучища в любом случае
привет))
др у мелкой и всё надеюсь на субботник
Наставник (26500)
завтра едем в Минск на выходные