Если бы у вас были деньги

купили землю с домом и живностью в виде коз, коров, курей и прочих?
Доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я жене часто говорю-Давай уе бём жить в деревню
Накупим хозяйства
А она мне-коров доить не буду,на огородах копаться тоже
Все мол сам
А я как вспомню как в детстве доил этих коров
ОЙ ну его *,мне и здесь хорошо живется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643018)
Дом есть. Хозяйства нет. Не вижу смысла.
Боже сохрани) нафиг мне эти деревенские радости)
Квартиру в Москоу в хорошем районе купила бы)))

Доброе утречко!
Просветленный (794109)
А я бы пару-тройку квартир и жила с них) доброе утро)
Хранитель Истины (270106)
Не... это не для меня...
Хранитель Истины (426587)
Я прям вся вся....городская.....машину куплю,без неё как без крыльев....и квартиры сдавать и на этот доход жить безбедно
Верховный Наставник (105284)
Дом возможно, хозяйство - нет)
Но не в деревне
гдеб здоровья на всё это купить - адций труд...
доброе)
Верховный Наставник (111465)
У меня есть деньги. Есть дача и дом, в 10 минутах езды от города. Но никаких огородов и живности. Только цветочки, травка и садовые деревья. Не крепостное право, чтобы еду себе добывать. Сейчас все, что душе угодно есть в магазинах. А нет, рядом баба Ната живет. У нее можно купить все самое свеженькое).
Верховный Наставник (162395)
островок с домом...в Микронезии))))))
где-нть в Техасе,ранчо с коровами.
Верховный Наставник (110779)
Запах идет от живности. Я подумал тогда об этом и корт для тенниса оборудовал на месте предполагаемого выгула.
если бы у меня были деньги, я бы купил яхту в Майами
Хранитель Истины (372383)
Ну если только б были деньги нанять тех, кто б следил за хозяйством, помогал
Сама я не хочу здоровье гробить и мужу не дам)
Доброе утро, лап))
Хранитель Истины (422097)
У меня курочки есть...Мне хватает...)))))
Хранитель Истины (408278)
Ни за что. Пару квартир купила бы)
Хранитель Истины (288495)
Землю -да, пару гектаров, чтоб не слышать соседских звуков.. и построила бы дом по своему проекту, чтоб всё так, как я хочу, как мне нравится..) живность не хочу, чтоб не быть привязанной ответственностью за всю эту братию блеюще-мычащую..
Верховный Наставник (125709)
нет
купила бы квартиру