Гроссмейстер (8820)

А на вашей работе тоже есть кидалово с зарплатой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487910)
Именно так все треклятые 90-е было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
На армейской пенсии подполковник, иногда по звонку мерс служебный к подъезду и обратно .Ремонт спецтехники наличка без бумажной волокиты мне неважно откуда главное по факту
Наставник (30323)
На моей работе нет кидалова, просто мало платят
Советник (2779)
Никогда на таких работах не работала. Один раз только на новой работе 10 дней отработала на телефоне бесплатно. Все остальные выбирала так, чтобы с оплатой все было "тип-топ".