с попами все понятно... у кого лучше и так видно)

а ноги? чьи ноги вам больше нравятся?

Доброе утро))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мелания женственна, причем у неё это от природы, в смысле не созданный образ, не наигранный в отличае от Бриджит Макрон. Я красоту женскую по энергетике меряю, не по внешности, она обманчива)) хотя, надо отдать должное, у миссис Трамп с внешностью все отлично)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
а справа точно не мумия?
Верховный Наставник (138724)
странно было, если бы Трамп еще и в попах не разбирался) привет Гуся!
А чем не нравятся попЫ?
У них такие бородёнки ...
А ноги тут на букву "пы"
У Юрки, Гуся, Морозёнки!

Неее, ноги бабушки Макрон мне не нравятся ...А впрочем, французы чудят уже как третьим президентом подряд!!!

ПРивет!))
Хранитель Истины (270149)
Левая... попа, ноги, плечи, руки, осанка... хороша!
Правую накормить хочется и в плед завернуть...
Просветленный (643082)
Ножки у старой я-то надо
Какой жалкий вид у дамочки справа... ужас