Утречка!) Я тут на днях прочитал, что у "жаворонков" жизненный тонус выше, чем у "сов"!) Как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
очень полезно просыпаться с рассветом солнца..это говорит сова.которая еще не ложилась спать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Х..йня... Они меняют тонус, в течение дня...
Хранитель Истины (306753)
Истинная правда.
Гроссмейстер (8820)
жаворонки всё правильно делают-так что соглашусь)
Согласна . Спать ложиться нужно задолго до полуночи , а совы в полночь ложатся и позже , а перед сном надумают себе страшилок еще и просыпаются разбитыми , глушат кофе . Жаворонки к этому моменту уже куда нить сгоняли
Мы не думаем , мы знаем ! Так оно и есть .