.
Советник (3255)

Обратил внимание, что местные белорусы-либералы горой стоят за Батьку, а местные украинцы-либералы горой стоят за Порошенко.. Вот было бы здоровско, если бы либералы-россияне стояли горой за Путина.. Правда ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Местные либералы-россияне ничем не отличаются от белорусов-либералов и украинцев-либералов - они тоже горой стоят за... Порошенко и Батьку. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь буду знать что я не либерал.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Как-то не замечал, что бы украинские и беларусские
либералы за своих, диктатора и вора, горой стояли))

Лукашисты и порохоботы - да.
По своим морально-этическим качествам они ни в чем не
уступают путлеровским троллям.

Индикатором распознавания порохобота является его отношение к Саакашвили))
Михаил Николаевич - единый враг как Порошенко так и Путина.
С беларусами сложней...
Верховный Наставник (159364)
вот как ты думаешь гора г0вна путину нуна?
Просветленный (509683)
Не сравнивай Лукашенко с Путиным - это разные люди
Верховный Наставник (156326)
Вот верно было сказано - в трудные времена либерал берёт кредит а патриот копает огород. Так и смотреть, кто есть кто. Либералы везде за финансы, и без разницы им кто президент, главное откуда идёт поток. Это у них свобода такая. Ну их в пень, я за огородников.
Но украинские селяне вызывают разочарование - дно у них двойное, из под яблонек и пчёлок, юмора и песен вылезает постоянно этакое пакостное, злое и обиженное нечто.
Хранитель Истины (444574)
Местные либералы-россияне стоят горой за Трампа потому, что пиндосы хорошо платят за верность долларами. Навального на пиндосы на свои деньги выучили в Йельском университете, Собчак с Трампом на короткой ноге и запросто ездит к нему позавтракать.