.
Советник (3255)

Какое у тебя отношение к тем семейным парам, которые не рожают детей не из-за физиологической невозможности, а из-за того, что хотят жить в кайф, хотят жить в своё удовольствие, считая, что дети - это помеха для их кайфовой жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35892)
Мне сложно понять таких людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Я уважительно отношусь к выбору людей. Это их жизнь, их решение.
Если их выбор не влечет за собой ущемление прав другим людям.
Верховный Наставник (141304)
Нормальное, если мужику только в кайф только *ься, но не нести ответственность
Верховный Наставник (112791)
Положительное. В плане того, что они знают чего хотят. Не заводят детей потому что надо, родня еще давит или эта житейская схема. К тому же к ним это желание может прийти со временем. Зрелое и осознанное понимание того, что им нужна частичка их любящих душ.
Верховный Наставник (127565)
Каждый волен делать что хочет..Но только подскажу им забронировать место в доме престарелых..)
Хранитель Истины (390777)
Нормальное отношение.
Пусть лучше честно живут в своё удовольствие и не обрекают ребёнка на сиротское существование при живых родителях, как те, которые рожают и подкидывают своих детей бабушкам-дедушкам.
Главное чтобы они не рожают потому что так принято в обществе, или для того чтобы закрепить за родней статус бабушки-дедушки. И не хотят использовать ребенка как якорь для удержания своей единственной половинки.
А там - пусть е... как хотят.
Наставник (90807)
Правильно делают, дети должны рождаться от желания их иметь, а не от того, что "жениха хотела, вот и залетела, пам-пам-пам"

Просветленный (509683)
ПРагматизм доминирует а после нас хоть потоп
Хранитель Истины (306753)
Их дело.
Да и вот что скажу: природе виднее. Если у человека чего-о не так с организмом или с мозгами, может, пусть и правда другие размножаются, у которых всё ОК.
Хранитель Истины (492223)
Мне-то какое дело до их жизни? Пусть живут так, как им хочется