Так интересно было узнать, как хоронят на Тибете

Так вот .. покойников рубят и скармливают птицам.
Большим, типа орла, коршуна кондора и так далее ..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Да в курсе) Грифам.
Нормально. Там трупы не портятся- высокогорье... скалы.. дров опять же нет.. не сожжешь, не закопаешь..
Ну и философия своя в этом есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И в Монголии так же, только не рубят и ещё и зверям. А моряки рыбам. А у нас растениям.
Хранитель Истины (306170)
И в землю ту пойдем - прахом были - прахом стали. А японцы относили стариков в горы еще живыми - когда рот оказывался лишним.. - фильм был художественный - просто жуть - про древних японцев - дикий мир.