.
Советник (3255)

Я в Курске живу, у нас рядом тут КМА (Курская магнитная аномалия). Как думаешь, я обладаю какими нибудь экстрасенсорными-психофизическими возможностями (телепатия, телекинез, прохождение сквозь стены), из-за того, что живу в аномальном месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Понятно кто у меня шоколадные конфеты тырит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну как минимум человек-магнит
Просветленный (622621)
А мы от вас неподалеку..и люди у нас древнее евреев ..человека откопали которому 50 тыс лет...плюс - самые массовые могильники мамонтов..из костей которых тут жилища делали наши предки.)))..наверное поэтому я и колбасу и мясо люблю..на генном уровне,.))
Ага у вас часы только песочные и солнечные.
да, Белов или как там тебя, я давно понял что ты злобная, двуличная *ь, и полностью раскрываешь свою свою сущность в своих вопросах о белорусах, украинцах, армянах наполненных ненавистью и хамским " остроумием " вот и все твои " аномальные" способности, других у тебя не наблюдается
У меня одноклассник там живет. Дружили в школе...
Верховный Наставник (236527)
Ну конечно обладаешь, Санек. Когда ты здесь-сердце радуется, когда нет-ну...не радуется.))) Так что не пропадай надолго.)))
Верховный Наставник (145838)
Да нет.Это к способностям не относится.Если сам за собой ни чего не чувствуешь.....
Хранитель Истины (493072)
Сие можно определить только эмпирическим путем