Веет,почему Тыква знает украинских политиков,кто чего,какой пост,кто ушел,кто новый пришел,а вы не знаете позорники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
я и своих-то не всех знаю, их всяких-разных вон как много, а я одна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ему надо)) а по мне так провались они и прогреми
Верховный Наставник (127565)
Делать мне в жизни больше нечего,как за политиками следить ..)))
Хранитель Истины (334470)
Тыква знает,
Тыква умный.
Тыкву незрена мучить.
Верховный Наставник (141289)
Тыква умничка...я орала, шо немая, а он меня понял и я ему благодарна.
Это его хлеб, и масло на него.