Короч, самые бедные обитатели нащей планеты - это животные. Они-то за что страдают?

В фильмах о прошлых войнах мне всегда дико жалко было лошадей.
Они вообще не понимают: почему, кто и за что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А собаки!..всю жизнь служат человеку,во время ВОВ сотнями танки подрывали,опыты на них ставили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Цыгане что-ли.
Хранитель Истины (427012)
Поросят тоже жалко .
Хранитель Истины (305904)
Да - чудовище по прозвищу человек обманным путем приручил их - жалко животных одомашненых... и не только лошадей!