Вам советы здесь часто дают, когда вы не просите об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (126227)
Пастаянна...причем на простой вопрос - Что делать?.... советуют чего не надо было делать...чего не надо теперь уже понятно... а вот что делать...по существу никто не напишет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Только тролли
Хранитель Истины (334486)
О! Господи.
Хранитель Истины (355551)
В жизни - чаще)
Хранитель Истины (306659)
Мне нет - а я люблю посоветовать... гыгы.
Хранитель Истины (427006)
А мне нравятся советы,что в этом плохого?
я вообще по складу такой человек.который с вниманием и любопытством относится к любой информации...меня чужие советы не напрягают,даже когда я не согласна с ними...В общем я человек любопытный,и в данном случае считаю это проявлением ума..да..
Раньше да)чего только не советовали,грозили даже)но видимо попали к хорошим спецам и угомонились
Просветленный (794109)
На меня давно махнули рукой))) даже тролли
Верховный Наставник (159595)
никто не даёт...всё сама...всё сама...и вот так всегда...