А правда,можно ВЕЗДЕ колею-ПРОБИТЬ, на ЛЮБОМ спуске-УДЕРЖАТЬ, В ЛЮБУЮ погоду-ДОЙТИ? На ЛЮБОЙ машине?

Всем Привет! Всех рад видеть! Кто придумал и передал-тот Молодец! Народ, с вами правда очень хорошо!
Так все-таки-правда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вода камень точит)) Здарова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Привет-привет)) ПРАВильный привет)))
Наставник (43117)
Приветос ! а аватарку просто надо облегчить до 512 КБ ))) я на большее уменьшил и махоньким получился )))
Магистр (1123)
Но пасаран Амигос!
http://my.mail.ru/video/mail/aristanoff/_vfavorites#video=/mail/aristanoff/_vfavorites/159
Стопудов продавим!
Знаток (286)
Да да сайт супер,жаль картинки нельзя вставлять(( а так ссылку покидал всем кому сумел))
Мудрец (12450)
Правда разумнейший,правда!