А вот как ты для себя определяешь, с кем ты тут дружишь, а с кем - активно нет??

Вплоть до запихивания в ЧС?
По каким таким критериям?
Ну... тип там.... устроили друг дружке срач... да и не раз... по причине "не сошлись во взглядах на жизнь" по принципу "вооооще не сошлись"... либо как??
Мож от того, что кто-то тебе кривую морду ... образно говоря состроил... и опустил тебя при всех.... тутошних.... урод.?
Как можно позитивнее отвечаем, друзья.)

ЗЫ. Подвопрос. Я сегодня сею доброе и вечное.
А вы чё сегодня посеяли?
Ну хоть чё-то то посеяли?)

На обилие ответов, конечно, не рассчитываю.
И да. Моё любимое слово сегодня вечером "Даипофиг".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Раньше была очень импульсивная и эмоциональная,а сейчас мне абсолютно индифферентно,что здесь происходит.Антипатий особых нет )) Тупо не замечаю и всё.Появляюсь редко,не тянет.

А симпатии и дружба проверенная годами,этим людям я всегда рада!

Доброго времени суток,Юльхен