Вопрос назрел - доколе сильные мира сего будут позорить свои народы своим отстуствием ума ? ведь на

них смотрят и думают - ну все французы такие, как Макрон, или все американцы такие, как Дурак Трамп. Почему во власть идут придурки и народ позорят.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (191141)
Время такое.. думаю во время 40х не было таких придурков!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Глядя на Путина, мир думает, что все русские гопники и бандиты? Путин, уйди и не позорь Россию!
Наставник (73241)
К счастью мы вообще не в этом списке!
Хранитель Истины (253704)

Мир идёт к своему логическому завершению Одесса с нами в душе)))

привет зёмка

Наставник (55790)
Ну не все так плохо. НЕ думаем мы, что все такие как Макрон или Трамп. Мне это и в голову не приходило
Зато мы все умные,как В.В.Путин!
Начни с себя и расскажи про то как тебя позорит Путин.
А потом же будет логичным сунуть свой нос к соседям.
Верховный Наставник (105055)
кого выбрали - тех и имеем...
Наставник (71320)
Мне очень понравилось про....перхоть, ну, прямо сама непосредственность....клоуны, что ещё сказать. По моему скоро нашего Жириновского переплюнут....хотя, Жириновский не у руля страны стоит, да и ума побольше, чем у новых Наполеонов.
Наставник (50247)
французы сами избрали макрона и американцы тоже сами..почти)
и возможно им такие *дружеские* любезности вовсе не кажутся странными...
Ї
Верховный Наставник (225420)
Никогда не задумывалась, как мир смотрит на вас?
Существа, лишенные способности мыслить критически, не достойны звания "Человек".