.
Советник (3255)

Почему за 4 года фактической независимости Украины от России, весь цивилизованный западный мир не смог сделать всего одну страну (Украину) процветающим государством? Прикинь сколько у них деньжищ, могли бы легко дать Украине миллиардов 500 долларов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (426646)
Украина была плацдармом для политической игры с Россией.....жалко,что политики на Украине настолько бездарны, что и теперь не хотят понять этого
С Украины взять нечего,потому капиталистические страны в ней незаинтересованы
И никто за так деньги в Украину вкладывать не станет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Щас пара каклотроллей от жадности умрет!
Скрипалек с Ботсванной в это верили свято, а потом свалили оба...
Ты что! Украина это процветающая европейская сверхдержава, единственное что ее до сих пор ограничивает от того, чтобы стать межгалактической империей, это не до конца снесенные памятники Ленину и поганая москальская мова
Наставник (40395)
скуяли в наше время ктота будет давать
Верховный Наставник (191141)
Они почти 20 лет как бээ были независимы.. и никому не нужны были..
Я рад что Путин из России сделал процветающую державу. За 17 лет.

А никто и не собирался делать ее процветающим государством. Наоборот.
Верховный Наставник (223675)
Ни когда не будут процветать , не мы , ни украина , сколько бабла не вложи , ибо спи....дят
Наставник (55576)
Почему это 4? Они намного дольше уже незалежны
Мудрец (14861)
Южную Корею Запад сделал процветающей демократией? Отчасти. Запад создал базовые условия, а демократией ЮК стала сама! Украина НЕ ХОЧЕТ ни в Россию, ни в Европу - в этом ее главная проблема!
Верховный Наставник (236527)
Они и давали. Под проценты. Теперь Украина считай колония, и внуки их вряд ли расплатятся. И это при том, что почвы-чернозем, палку воткни, она растет; климат мягкий; море, для туризма возможности безграничные; рядом Россия-неограниченный рынок сбыта, которая долго пыталась вести себя с Украиной как с больной на головушку сестрой-ну что делать, хворает, надо пожалеть убогую. Только вот лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Пускай скачут.
Наивные вы, такой цели у запада не было и нет, поссорить, растощить и разорить, что и было сделано ((
Хранитель Истины (306284)
""""Да мы вроде и не ругались с каклами. Ну подумаешь, отжали у
них одну область, вторглись в две другие, хотели вторгнуться ещё в пять,
убили десятки тысяч каклов, осиротили миллион какляцких семей.
А так не, не ругались, всегда с ними мира хотели. Мы же братья!"""

Я тут еще одного тролля пыталась вразумить - но это слово не для них. - чот разошлась - вот что вышло.
Скрипач БЕЗ крыши 3 часа назад ссылка Сообщить о нарушении
Не видят они никакого противоречия))
Для них это привычная картина мира.

Ответить
AspriesSantino 1 час назад ссылка Сообщить о нарушении
Всё они прекрасно видят. Просто загнаны в угол и потому кривляются, прикидываясь целочками... После семи абортов.
Виват МАРУСИЧКА 1 час назад ссылка Удалить
все что ты тут расписал каклы сделали САМИ - без нас - нафиг они нам вообще сдались?? для себя - никто их не трогал!! нажрались печенек и пошли своих мочить. вот жеж натворили а теперь пистите что это сосед вам все устроил - ИДИОТЫ!

Ответить
AspriesSantino 1 час назад ссылка Сообщить о нарушении
Да-да, всему миру известно уже, что #настамнет
Вас самих от собственной брехни ещё блевать не тянет?
Виват МАРУСИЧКА 53 минуты назад ссылка Удалить
Представляешь - нет! потому что брехня - это вы! а нас там действительно нет - хоть усритесь, как говорят в украине! вы так хотите чтобы мы там были - а сделать ничего не можете вот и беситесь! - еще раз НАФИК ВЫ КОМУ САЛИСЬ СО СВОИМ МАЙДАНОМ И ПРОБЛЕМАМИ!!! верьте вашим бандитам порошенкам - русские во всем виноваты - нет, ну просто с дебилами уже трудно общаться - хотите - верьте. глюканутые на угрозе из Росии. если вам так легче свое овно перенести.
N.
Наставник (35796)
Запад подарки не делает, но дает в долг при гарантии возврата долга)))
так ЕС даже в долг им не дают сколько те просят
Наставник (73259)
Майдан-самая простая и дешевая колонизация аборигенов.. для этого нужны всего лишь две вещи: конкуренция у элит и культ потребительства у народа...
Хранитель Истины (253617)
стопиисят дать
и в койку

Ученик (102)
Почему за 20 лет правления Путина при высоких ценах на нефть Россия не смогла добиться таких успехов как Китай!Прикинь!Сколько нефте-долларов ушло в офшоры?!