Когда дети болеют,естественно все переживают...а вот когда +++

Ваши домашние болеют,вы как себя ведёте????
Домашние питомцы!!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для меня это еще страшнее, чем когда болеют дети...
Ребенок хоть сказать может, что у него болит и Я ЗНАЮ КАК И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ДЕТЕЙ...
А когда у меня кот воспаление легких хапнул, я чуть с ума не сошла...
И каждый раз сердце кровью обливалось, когда ему попу колола...
А он меня потом боялся еще пару месяцев... ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Адекватно ситуации ))
Просветленный (794109)
Да как с ребенком, только он еще и сказать не может (
Верховный Наставник (242047)
лечу. Трис в ветлечебнице не вылечили, а в ветакадемии помогли спасти. Я так рада была когда она стала пить и есть
Хранитель Истины (426565)
У меня нет питомцев,к счастью......знаешь,уже столько за жизнь напереживалась за всех,что больше нет сил переживать-просто отгораживаюсь

И можете тапками закидывать,всегда наступает та грань.....
спокойно, отвезли к ветеренару вылечили, я вообще не представляю как можно животных ровнять с близкими, любимыми людьми, да пусть у меня лучше 100 собак сдохнет, чем хотя бы волос упадёт с головы моих любимых и родных людей
Наставник (35610)
Один дед причитал: "Лучше бы я заболел!"
Но ветеринар вылечил пса.