.
Советник (3255)

Вот смотрю я на Вас, Вы же в принципе все хорошие люди. Да не в принципе, а конкретно хорошие. А если Вас не спрашивать о политике, не касаться национальных и религиозных тем, Вы становитесь еще лучше.. Какой вывод из этого можно сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258348)
А если все заходить на сайт перестанут, цены нам не будет...та что ли?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
неправильный)) па-любому..
Верховный Наставник (191141)
А лучше молчать..все такие акуительные!!))
Хранитель Истины (374997)
хамом не нужно быть... и народ потянется...
Верховный Наставник (213767)
тока про сиське !
N.
Наставник (35796)
Долой политику на всех уровнях нашей жизни )
Нееее, на всех уровнях не пойдет, так и дома матриархат появится
Давай лучше про бабс байки)