Хотели б чтобы вас заморозили бесплатно, а потом разморозили в нужное время? Через сколько лет? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32639)
в понедельник пусть замораживают, а в пятницу размораживают))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
не-ет!
это страшная смерть!
не. я холод плохо переношу.
Хранитель Истины (259114)
Та не, мясо в морозилке долго не хранится )
Каждые 100 лет, на год)
Наставник (67030)
У Шекли есть рассказ - там мужья на работу уходили, жен "в стасис" закладывали, а вечером вынимали. Зато женщины не старели и успевали после смерти мужа снова замуж выйти...