У вас есть в семье долго жители? моя бабушка до 90 лет дожила

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166652)
Мамина мама до 93, папин папа до 94.
При чем - в здравом уме и трезвой памяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
прабабка до 114, бабушка до 90
Хранитель Истины (317704)
да все были бы долгожителями но у большинства здоровье было подорвано
По папиной линии прабабушка жила 86 лет, дед - 87, брат деда - 92 года, а сестра - 98 лет...
Хранитель Истины (271871)
Главное, чтоб я долгожителем не стала
Верховный Наставник (101033)
Моей бабушке в январе 90 исполнилось. А её мама 95 лет прожила.
моя тетушка 90- летие отпраздновала , все еще на ходу , слава богу , сама из жулебино в бибирево к сыну в гости ездит