У меня сосед дед из Белоруссии уже к 90 годам всегда сам ходил в магазин, и деньгами распоряжался, бабке своей не давал денег. Бабушка моя всегда удивлялась такому раскладу. А вы что думаете по этому поводу?

Мама с отцом в 1979 ездили в Анапу. Так там тоже на рынке удивлялись, что кошелёк у мамы, а не отца.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Нонешние столько жить не будут..а его скупердяя видать жадность удерживала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Правильно делал.
Хранитель Истины (334474)
Деньги бабе отдавать- неестественно. Это лишь в СССР придумали. Деньги должны быть у мужика- он разумнее.
Верховный Наставник (187686)
по разному люди живут
а у меня всю жизнь в семье тетки деньгами рулили, мужики довольны всегда
голова не болит за быт и полная чаша дом
и поесть все что надо и сэкономлено на черный день
это печально когда разные кошельки
не по семейному как то
Верховный Наставник (131109)
Есть тётки -транжиры..А есть мужчины очень грамотно распоряжающиеся деньгами..Так что, каждый случай индивидуальный..
У меня сосед рожден в российской империи,всегда сам ходит в магазин.жене денег не давал.да и жену похоронил теперь думает жениться вновь
Верховный Наставник (169547)
Я на отдыхе всегда даме отдаю право за всё платить.)