.
Советник (3255)

Знаешь, как я задаю вопросы? В ленту ОПС захожу, глазья выпучиваю, да как давай шпарить.. А ты как задаёшь вопросы, на основе чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
N.
Наставник (35796)
захожу в ОПС, глаза выпучиваю и ни о чем не шпарится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Новости читаю, какая нить зацепила - задаю вопрос.
Верховный Наставник (109447)
Не..Я сначала всесторонне обдумываю,проверяю не нарушаю ли я чьих авторских прав,потом не попадает ли мой вопрос под статью,если есть репосты,то ссылки на автора обязательно делаю,если видео,то проверяю по списку запрещённых в РФ..и сайтов. И только проанализировав задаю..Это тебе невыпучивая глаза шпаритьЭто целая наука. Правильно заданный вопрос дает гарантию, что вы получите интересующую вас информацию!
Хранитель Истины (448151)
Если при заходе в ленту ОПС глазья выпучиваешь, то может сначала в туалет зайти для облегчения и профилактики? Чтобы не шпарить, а задавать вопросы с чувством, с толком, с расстановкой.