Если мужчина в повседневной жизни постоянно задыхается, то в постели может и умереть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Ой..Лен. у мужа астма уже много много лет....
Но мы надеемся на лучшее, я стараюсь больше сверху!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Лен, мы все в постели можем умереть и вообще когда-нибудь умрем. А что у вас в Беларуси врачей совсем отменили? Пусть мужчина займется своим здоровьм. глядишь и не страшно его будет в больничку укладывать
Верховный Наставник (131244)
Никак наконец мужика путевого нашла..мои поздравления..
Наставник (34417)
Вот знакомая года 3 уж как нашла себе задыхающегося весом 150 кг,ростом высокий ,характер скверный,но богат.Пока не умер,жрёт за 10 ,но и она в материальном плане с ним как сыр в масле катается.Каждому своё