Все мы там будем..В памяти..Я думаю..Пока на твою могилу приходят..Это Счастье..Вас слушаю?.

Я не прав?.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321556)
Да необязательно ходить. Там же нет ничего. Пока помнят, хорошо. Я к бабушке не хожу, но вспоминаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
меня кремировать
не надо моим близким таскаться куда то в лес и траву там косить
я не хочу никого мучить
там где буду вас не будет
Верховный Наставник (191141)
Верх Эгоизма..чтобы видите ли о тебе помнили вечно..а скуяли???
Хранитель Истины (451035)
Для меня мавзолей построить по проекту дворца советов.

Мудрец (12299)
))
Не зная жизни, как пазнаишь смерть(
Не зная, как служить живым, сумеешь ли служить их духам?
Прав тот, кто мамента мори)))
при чем тут могила? могилу Моцарта до сих пор найти не могут, а его помнят.Индиру ганди на индийском костре сожгли - могилы по определению нет. а и ее помнят (ну хоть те, кто знают ,кем она была). Ганнибала и древних греков на погребальных кострах сжигали, прах развеивали - нет могилы в принципе. а философов древности тоже помнят. забывают тех, кого нарочно из памяти пытаются стереть .и не в могиле дело. кто сейчас помнит про фараона-еретика, пока его не откопали вместе со знаменитой Нефертити? и кто сейчас помнит ,что его сын, Тут-анх-Амон при рождении получил имя Тут-анх-Атон? если ты оставляешь след в истории, и его не сумеют затоптать, тогда ты остаешься в памяти. про память родственников и детей - ну вот не надо! кто про вас будет помнить? первое после вас поколение? второе? а дальше? если вы не оставите миллионное наследство, то про вас забудут так же быстро, как похоронят.
Я не хочу, чтоб меня закапывали. Кремировать и всё, в памяти надо держать, а не на могиле рыдать.
Хранитель Истины (487945)
"Это надо не мёртвым.Это надо живым!"