Вопрос не Единственным детям в семье. Вас любили МЕНЬШЕ или больше ваших брата/сестры? Почему?))

Вас бесил когда-нибудь ФАКт, что родители
Любят Ребенка, который, по-вашему, ничем не заслужил,
А вы все служите, служите, служите, и все равно
На вторых ролях, как Пекинес))

Вопрос. Вас когда-нибудь, ребенком, родители любили?)
За что, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313386)
Я ничего такого не замечала. Я была младшенькой и не только в своей семье , но и среди двоюродных и троюродных сестёр)
хорошо помню, что любви у меня было в избытке)
за что?)) не знаю, я была миленькая, нежная, с девчачьим характером) куколки , тряпочки, котята))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Когда брат родился, его любили больше меня. А потом, наверное, меня больше брата.
Хранитель Истины (325784)
Меня любили.Но гоняли,как Сидорову козу...Иначе в ситуации моей семьи было никак.
И старшая сестра меня любила... Она мне в мамы годилась,была на 20 лет старше.
И далеко жила.........