За что Вы в детстве ненавидели соседскую бабку, да так - что однажды из-за угла , когда она шла с авоськой из магазина, плюванули ей из кроватной трубки абрикосовой косточкой в лоб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133901)
Не было такого,скромная была,немножко с мальчишками дралась и всё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
За то,что она свою внучку мне не давала обрюхатить
Верховный Наставник (248893)
Дело было в 4 классе. Я испытывал новую рогатку-перелетит ли камень через дорогу.
Стрелял из-за куста, и не видел, что по дороге проезжает участковый.
Камень попал ему прямо по голове, аж фуражка слетела.