Агутин и Варум что, идиоты?! +

Песня «Зимняя вишня» не вернется в репертуар Анжелики Варум из-за ассоциаций с пожаром в Кемерове. Об этом РИА Новости в четверг, 26 апреля, сообщил супруг исполнительницы музыкант Леонид Агутин.

«Мы погрустили о том, что это была хорошая песня, очень жаль», — отметил Агутин.
Ага, и фильм давайте запретим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Да, отдает идиотизмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29721)
А ты бы о чем сейчас думал,если бы услышал эту песню...А родители детей?
Гроссмейстер (8343)
Дешевый пиар-ход замшелых стариканов, которые вышли в тираж
Хранитель Истины (425515)
Фильм хороший мы с бабушкой смотрели там Соломин играл покойный .
Хранитель Истины (305018)
Из штанов и стрингов выпрыгивать уже не получается - а это - цинизм полный таким образом пиарить себя - тьфу на них - клоунов.
Верховный Наставник (163159)
Песня ни в чем не виновата.