Девочки, а вы стали бы слушать подробности жизни вашего вернувшегося в семью мужа?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я слушала один раз такую повесть,а потом он сказал что это все неправда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
А че такого? Сериалы эти девочки смотрят и ничо))))) А тут может еще круче история!
Хранитель Истины (339764)
Нет !!!)
Погулявшего в другой семье?
Книгу бы написал.
Я не верю, что можно вернуться.
В том плане, не верю, что моё отношение к человеку не изменится.
а какие подробности ?
С кем и как спал?