Вопрос собственно простой...Вам до кого больше дела,до собственной половинки и родных или до .....

американского и нашего презика,Сирии и др подобной еполы? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Когда дома всё нормально, можно и развлечься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да-а-а-а, тоньше стали работать, заметно тоньше...Знаете, откуда цитата? То то же.
До пи сды
Гроссмейстер (8343)
Все взаимосвязано. Когда есть дело до родных, думаешь в том числе, как они живут, на что и грозит ли нам война.