Почему здесь попрекают,что после Януковича в Украине комуналка в 10 раз выросла,цены и т.д. Что в России за эти годы это все подешевело в 10 раз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
У них всё правильно дорожает, по феншую!
А в Украине не правильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
Чета ржу с вопроса)))
Логика супер)))
Почему именно ТАК надо сравнить?
Почему бы не спросить, что в России за этот период подорожало в 10 раз тоже?

Ну и до кучи, где в какой стране что-то подешевело в 10 раз?
Нет конечно, не подешевело. Но и в десять раз не подорожало. Даже в 2 раза не подорожало