У кого лохматущие кошки, поделитесь опытом - чем чистите дома ковры? Помогаете ли кошке линять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
швабра с поролоном, подороже надо, они покрепче, отжать, чтоб чуть влажная была и по ковру в одно направлении.
Или пылесос.
Верховный Наставник (132574)
Мощный пылесос, чистить полы каждый день, ну НЕ РЕЖЕ чем раз в 2 дня.

Расчесочки для Котейки.

Лохматая Котейка-БЕСЦЕННА!!! )

Здрасти )
Котейки нет с 2014. Сначала пылесос, потом пароочистителем с широкой жёсткой щёткой. В завершении, им же с щёткой, только на щётку дополнительно одеваю, тряпку из микрофибры.