Вчерашнее интервью Макаревича. Согласны с ним или нет?+

видеоролик
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258326)
Пусть немного заработает, а то, похоже, ему на хлеб не хватает. Никто его не слушает, никому он не интересен. Пусть копейку свою заработает, злоба-то задушить может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Согласна.
Просветленный (622621)
Нет.
Верховный Наставник (159595)
неее...ну ладно чота прогнусавил бы...яб параллельно послухала и дело сделала...ато читать его бред...глазоньки мои ломать...нехрена...ты чо внатуре нездороф?
Согласна
Хранитель Истины (290896)
Не поедет он в Крым, потому что считает, что Крым оккупирован. Не желает, значит, барин поддержать людей, страдающих от оккупации... Пущай оккупированное население само себе поёт...
Верховный Наставник (168540)
Хвостом крутит. Боится, что за базар ответить придётся.
Не вижу связи...оккупированная территория и не ехать к ЛЮДЯМ...
Хранитель Истины (308547)
*матик, при чем алчный..дважды Родину продал: сначала СССР а щаз Россию
Ученик (122)
Злобный тролль-недомерок)...не поедет потому,что не пригласили в своё время,а теперь уже точно не пригласят...очередной маразм заштатной "звезды"...