.
Мудрец (13635)

Какие новости, по поводу дислокаций наших войск у границы с Украиной, выяснили "шпиёны"или нет?

есть официальные заявления, чего они там на съемках со спутника рассмотрели?
а то после "Дональда Кука" переживаю, как бы наши запущенные намедни военные спутники не помешали им качественные фото сделать..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266681)
на своей территории дислоцируемся, где пожелаем... в чужие земли не наступаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отведены еще 25 апреля
Хранитель Истины (259114)
Официальные заявления мы уже про зеленых человечков в Крыму...слышали.
Наставник (34526)
ой пусть снимают...наши войска..наша граница, где хотят там и дислоцируются!!!!
и если в соседней стране идет война, то войска на всякий случай обязаны быть на границе с этой страной..для нашей же безопасности...
Хранитель Истины (298320)
Нам что ликвидировать воинские части и аэродромы в приграничных областях надо,что бы они нас бздеть перестали? :-)))
Хранитель Истины (448283)
Да им вообще-то пофиг где находятся наши войска. Если их даже там нет, то все равно скажут, что они там есть и обвинят во всем Россию. Идиотизм ситуации в том, что политика двойной морали в поведении у Запада стала нормой. Да и скажите, что другое может сказать Меркель если на территории Германии расположено более 200 военных баз НАТО и десятки тысяч американских солдат с вооружением. Причем на многих базах хранится ядерное оружие. То же самое касается и дислокации войск НАТО и на территории других стран Европы. И количество войск НАТО в Европе постоянно увеличивается. В такой ситуации Европа давно уже является у США в роли заложника. И, тем не менее, европейцы очень нервно следят за перемещением российских войск на российской территории. В своем глазу бревно они упорно не видят. Увы, таковы западные моральные ценности.
Нет там здравомыслящих людей. Боятся они пиндосов панически.
Наставник (49862)
Задача путина сделать победный вид, и сохранить морду лица. Для этого нельзя сразу отвалить от границы, но перевести все в русло мирных маневров, а потом тихонько рассосать войска под идеологической подачей того что "русские победили фашистов, не смотря ни на что не позволили им.. в очередной раз отстояли...", и так далее с медалями, и повышениями в званиях.