.
Советник (3255)

Тут наш один товарищ вопрос задавал и картинки показывал с работами художников-примитивистов. Так многие возмущались, мол, примитивизм - это не искусство, а бред сумасшедшего.. Вопрос внутрях +++

Если ты считаешь примитивизм бредом сумасшедшего, зачем же ты отвечаешь на мои вопросы,
которые по сути тоже являются примитивизмом?

Или ты думаешь, что я и в жизни такой же раздолбай, как и здесь?
Зря так думаешь.. Я умышленно многое упрощаю (примитивизирую).

А может ты в моих примитивных вопросах видишь здравое зерно?

А почему же ты не видишь здравого зерна в работах художников-примитивистов?
Оно (зерно) там есть, поширше глаза открой..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (48824)
Вы не раздолбай.) Вы фантазер с хорошими задатками писателя.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Ты не портишь мне пейзаж..а они портят. Я эстетка.
Просветленный (837062)
Не считаю) Вижу, что со вкусом прикалываешься и свой стиль выдерживаешь)
Верховный Наставник (127565)
Красота в глазах смотрящего..
Верховный Наставник (127332)
Слишком много примитивизма в вопросе...мой примитивный мозх такого не осилит.))
Просветленный (586801)
Носите маски... Носите маски!
Лишь только под маской ты сможешь остаться собой... (С)
Машина времени.
Верховный Наставник (154100)
здравое зерно есть у маляров примитивистов-рубануть баблеца
Хранитель Истины (334474)
А вот плакат искусство или так себе... примитивизм?
Картину я меряю лишь воздействием на меня, а не жанром.
Наставник (82024)
А что примитивисты.. Нормальные ребята..
Есть более мощные. Творцы, можно сказать. Глыбы. Матерые человечища.
Вот это, например, творение величайшего художника-абстракциониста 20 века, одного из трех современных художников, чье творение выставлено в Лувре на постоянной основе, обладателя премии Рубенса, Императорской премии Японии и кавалера ордена Почетного Легиона.

А вы тоже видите в "Чёрном квадрате" Малевича закат России?-))
Хранитель Истины (330482)
задавил примитивизм...воспарить охота...
может,и о том-же-но в другом ключе http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%...
по ссылке визуалки маловато. просто в поисковике забей Константин Васильев картинки-там столько вывалится!..
И картинки у товарища понравились, и раздолбаем не считаем.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Воспринимать упрощённое как простое - восприятие мира снобом.