Правда ли,что кошки пользуются языком только потому.что у них нет туалетной бумаги?

Кстати.Правда ли,что настоящим мусульманам тоже запрещено пользоваться туалетной бумагой?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Главное, чтобы мусульмане и коты ничего не перепутали путали на. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Твоим?))

Насколько мне известно - да..мусульмане с водой ходят в туалет.
Да, истинные мусульмане жо пу камнями подтирают. А кошки, они же неверующие, но у них лапы плохо подходят к туалетной бумаге, либо выпадает, либо задницу когтями до крови исцарапаешь...
Верховный Наставник (177503)
Туалетную бумагу сейчас врачи никому не рекомендуют. А мусульмане знали об этом уже много веков назад.