Почему россияне говорят украинцу "А че ты с нами по-русски говоришь, а не на мове?))", а когда переходишь на мову - говорят "Мы не понимаем вашей мовы. По-русски говори"? Это из раздела о загадочной русской душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Так гопота же... типа, сёмки есть? а если найду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422018)
на мове можешь с нами на украинских сайтах, хотя нас туда демократы-украинцы не пустят, они ж за свободу и равенство
Давай на мове кажи.
Просветленный (586801)
Меня больше удивляет, когда не украинцы пытаются нам тут на мове шпрехать...
Ї
Верховный Наставник (223944)
Это из раздела о гопниках, присвоивших себе право, говорить от лица всех россиян.
Верховный Наставник (127183)
Да не надо вам с нами общаться,мы плохие,мы над вами издеваемся...а вы,пля,снова и снова всё к нам лезете.Или вы спать не можете,пока в очередной,стопяцотмиллионный раз не расскажете москалям,какие они(москали) хады?
Верховный Наставник (169975)
пшеско едно. разумем едно и други)
Волк кажый день достает зайца.Увидит его и спрашивает: — Почему без шапки? И раз ему подзатыльник.Увидит на следующий день в шапке: — Почему в шапке? И снова ему подзатыльник.Однажды лиса говорит волку: — Слушай,тебя не достало?Пошли лучше зайца в магазин.Принесет сигареты без фильтра,а ты спроси:почему не с фильтром и раз подзатыльник.Прине- сет вино,а ты спроси:почему красное,а не беленькую и раз подзатыльник. Приходит заяц с магазина.Волк: — Сигареты давай. Заяц: — С фильтром или без фильтра? Волк: — Бухло давай. Заяц: — Красное или беленькую? Волк репу почесал и раз подзатыльник: — Почему без шапки?
Нет, это из раздела,-"некоторых "украинцев" надоело уже слушать" Причины объяснять надеюсь не нужно? Если все таки требуется объяснение см. на кавычки.
Верховный Наставник (236527)
Больше удивляет, почему не украинец пытается говорить на мове, или стыдно говорить на родном языке? Это видимо возвращаясь к вопросу о 30 сребренниках.
))) Заигрывают...
Мне всё равно... Могу и не заметить... Издержки воспитания, наверное..))
Знаток (346)
Русские такого не говорят, я от вас только это слышу, в основном украинцы все говорят на русском языке с русскими. 😏😂